Unbekannt
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Klosteranlage, Burgruine sowie Figurenstaffage" unten rechts undeutlich signiert: Solomo?, rückseitig Klebezettel aus Katalog, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 39,5 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |